Р.
Рушана ...

При замене зимних колес на летние, машина чуть не упала с домкрата спереди и упала проломив накладку порога сзади.++вн.

Это знак или руки из Ж? Штатный домкрат и все как обычно. Раньше такого за собой не замечал...
Приветы АФта!

срач в коментах можно, но лучше не нужно, настроение не оченььь

она в бок уехала. Когда случилось спереди, подложил колесо и переставил домкрат. А сзади она на колесах была и съехала в сторону, а домкрат уперся в порог.

Виталий Донос

Фсе!!!)Пора на пенсию!!)))

Игорь Руссков

вот для этого нужно покупать противооткатные башмаки, было пару раз такое и со мной, словил машину, сунув запасное под днище.
А происходит такое, из за того что нужно менять на твердой поверхности, асфальт, бетон, а не в грязи по колено:))

Светлана Филиппова

Думаю просто понедельник

Роман Фадеев

эта, я тут в ледяную колею запоролся, и сел на брюхо, домкратил прямо в воде, т. е. и домкрат утонул и я .

Так еще в гараж загнал-мля из под бамперов эта ледяная хрень оттаила, теперь в гараже лужу вытирать. Короч-мечтаю о надувном домкрате

Александр Лобастов

Да ладно - всё бывает! У меня осенью тож "осела" на пузо - резьба на штоке домкрата умерла! Пришлось гидравлическим за ступицу поднимать! Это ща я у монитора - в поряде, а там пришлось покарячиться!!!

Валентин Зворыкин

штатный домкрат или выкинуть в мусорку, или оставить как экспонат. или как особо крайний случай

Назира

знак - нужно надёжный домкрат приобретать и башмаки под колёса не забывать ставить. С кем не бывает. Теперь нужно варить порог ну и всё остальное, чтоб коррозия не пошла.

Максим

Это ты поленился машину зафиксировать, плюс криво домкрат поставил.
Это все от недостатка тренировки. Десять раз колеса сменишь и ни чего падать не будет.

Кореянка

было дело токо я в гараже домкратил слава богу не успел снять колесо домкрат вывернуло и ручка упирается в дверь трактором машину из гаража дёргали переднее правое крыло под замену)))

Ел
Елена

надо брать.

Михаэль Дарк

поддомкратники згнили вместе порогами

Александр Старушенко

И на старуху бывает проруха. А башмаками подпирай.