Автосервис, обслуживание, тюнинг

Когда нужно переходить с зимних колес на летние?

Виталий Ионов
когда среднесуточная температура +7 и выше установится
Женя Рожновский
Лучший ответ
живу в москве -обычно до очередей безумных в конце марта -вот поеду 30-31 марта-- у нас уже везде асфальт на больших дорогах
Виталий Ионов а я в Подмосковье. На окраинах города лед на дорогах. Если бы не зимние колёса, скользил бы ужасно. Видно, придется подождать, пока всё растает...
Когда и днем и ночью установиться температура постоянная +5 - +7 град
??
???????? ???????
От +5 и выше будет, тогда нормуль !
У нас только вчера об этом в новостях говорили до 30 марта, но потом еще добавили месяц до 30 апреля можно на зимней ездить потом будут штрафовать.
Андрей Сараев
Как лето будет норм
У нас в Душанбэ ващэ нэ знаюд што такоэ зимний рэзина:))) А если серьёзно, то это личное дело каждого, такое же как и сколько раз в день чистить зубы и менять трусы...
Как снег сойдёт окончательно ))
Arsen Schlecht
Когда снега нет.
когда за бортом будет +5 и не будет опускаться...
Леонид Мазин
когда температура перестанет опускатся ниже 0. и снега почти неостанется.
Ilhom Pardaev
Когда не будет заморозков. Это единственная причина не переобуваться.
Иначе тормозить будешь зубами об лёд.
Саня Арсёнов
когда весна начнется, гланое с этим не проколоться: поменяешь, от стоишь очередь и еще переплатишь, а на следующий день оп па гололед ))

я езжу на всесезонных шинах, но мне так казалось до этой зимы, но
на самом деле они оказались фрикционные
когда сухо будет) или жаба давит зимние портить)
когда будет время,
думаю в субботу менять пора уже..
когда рак на горе свиснет!