Мария К

шаровую опору можно снимать и вставить если колесо будет до упора повернутым? домкрат один, весь перед не могу поднять

десять

и все же. почему нельзя при вывернутом колесе?

Garik

Поднял одну сторону и поставил на пенёк, затем другую и перед поднялся, ваще не проблема.

Кирилл Карпов

Всегда делаю на одной стороне, потом на другой. Хоть передний привод, хоть классика. Домкрат один и без подставок.

Кристина Ржевская

Я вообще не понимаю, зачем весь перед подымать? Правильно тебе Сергей Грибанов сказал, делай сначала на одной стороне, затем на другой. И на вывернутом колесе можно...

Atahanjan

поставь на поленья и работай.. . подними сначала одну, потом другую сторону

Iogan Fon-Klyugenau

а кирпичей рядом нет?

Ольга Лисеенко

сними рулевую тягу, и спомощю ломика и какой-то матери можно снять все остальное