Ренат

Лада Калина Шаровая Опора

Помогите пожалуйста. Стал слышен стук характерный для износа шаровых опор. Вопрос такой, за что вообще отвечает шаровая опора и, и что будет если в дороге она сломается (например при влете в хорошую яму)

Спасибо за скорый ответ) Да какой сервис! Саморучно быстрее поменяю))

Елена Липатникова

Шаровые долго ходят. Если и люфтит то особо её не слышно. Скорей всего у вас что то другое.

Ольга Агеева

Если ты не знаешь за "что отвечает шаровая"-как ты определил, что стучит именно она?

Екатерина Рудакова

колесо отвалиться на хрен на ходу и не шути с этим, у самого калина, давай в скрвис

Иляна Селезнева

Сейчас пока в первую очередь смотри и поменяй втулки стабилизатора. А вообще не дай Бог на скорости вылетает шаровая опора-переворот обеспечен. Поэтому просто проверяй периодически и меняй по износу.