Татьяна

вопрос про шаровую опору еще.

вынимать ее так трудно. такой натяг был в съемнике, звук выстрела как из танка был когда вылетела. а когда установил, закрутил, пока крутил даже и не видел если честно что он в рычаг входит. я его как вставил сразу рукой, так как буд то он и залез до упора. по крайней мере после затяжки я сравнил с другой опорой, рычаг наделся так же глубоко, до упора. то есть вынимается он со страшной силой, а вставляется просто рукой? то есть она. опора. она к слову оригинальная.

Евгений

Палец и посадочное место конической формы. этим объясняется все