Марина Неткачева

как поднять машину со сгнившим порогом? (2108 переднее колесо)

Руслан Ибляминов

под переднюю подвеску, в районе пружины поддомкратьте и будем вам счастье..

Ритатуля

Подложить доску к низу и поднимать домкратом. тогда площа больша становится а лада и так не тяжолая

Любим Хорватов

Чем Поднимаешь?

Владимир Вершинин

доску под пятку домкрата, но и колесо под днище я бы всё-таки подложил для страховки.