Ольга Бравикова

заклинило переднее колесо на mitsubishi galant

из за чего могло у меня колесо переднее заклинить я сегодня ездил было всё нормально потом что то с низу звук какой то был колесо перестало одно переднее правое крутиться я газовал газовал потом опять треск сейчас вроде стало крутиться ну тормозов теперь почти нет чё может примерно быть такое подскажите пожалуйста

Регион

или супорт клинанул, или подшибник

Stasevich Parketisto

закончились колодки лопнул тормозной диск заклинило супорт с подшипником беда вскрытия нужно

Бахадыр

как вориант диск тормозной пришёл каюк. Или супорт заклинил при тормажении. Может и подшипник ступичный заклинить. Нужно снять тормазные колодки и крутить -смотреть.

Толик Смирнов

колодки наклепанные?