Михаил Лазарев

ступица переднего колеса mitsubishi galant 2003г можно ли разделить подшипник от ступецы или он запресована?

у нас со ступецей стоит от 8 000 рублей до 10 000 рублей, а без ступицы заменители просто подшипник стоит от 2000рублей до 6000 рублей.

Коля Слеп

тм стоит подшипник ступица он не разборный и меняется целиком ...денег стоит немерено не знаю как у вас а у нас около 250 евро

Галина Шумилова

нельзя.. в интернет магазинах не больше 2т ...где у вас

Андрей Власов

Подшипник ставится отдельно, при чём эдесь ступица, покупай и пусть ставят