Дмитрий Ч

помогите, не могу открутить тормозную трубку от цилиндра, пробовал и вд 40 брызгать на штуцер, бесполезно,

что можно сделать скажите

ваз 21099,речь про задние тормоза

Виктор Шнайдер

только спец ключ, иначе сорвёшь грани и придётся менять трубку!

Сергей Николаев

Нужен специальный ключь иначе можно много потерять в дальнейшем времени Ключь разрезной с болтом стягивающим ключь воокруг грани

Елена Салова

Есть специальный ключ с разрезом. Без него велик риск сорвать грани на штуцере.

Ми
Михаил

если нет спец ключа, одень простой накидной и постучи молотком по штуцеру, да по крепче.... а там видно будет, в моем случае откручивались.