Алина Посадскова

значит если я не могу открутить тормозную трубку от заднего тормозного цилиндрика то трубку надо сломать затем открутить

два обломка этой трубки, и прикрутить новую тормозную трубку и все? правильно? ну и еще прокачать не забыть ваз 2115

Алина

Всё правильно. ломай. откручивай. прикручивай. прокачивай.

Ольга Онойко

Я слышал, что это расходник

Алена

у меня такое было, только на цилиндр сцепления, пришлось все менять, и трубку и шланг.

Валя Исаева

У меня тоже штуцер прикипел к трубке, и при откручивании трубка начинала перекручиваться. Открутил два болтика, которые крепят тормозной цилиндр, оттянул его на себя, зажал штуцер, и скрутил с него цилиндр. И далее в обратном порядке. Рекомендуется спец-ключ для штуцера.