Серега

нужна помощь! нужна помощь! увеличится ли скорость мопеда если поставить звездочку на 17 зубцов переднию?? мопед на 72сс

Марина Череватая

а какая до этого то стояла больше или меньше, если меньше, то теоретически должна увеличиться за счет времени разгона

Jamal Bro

как писалось выше в зависимости какая стояла но увеличиш скорость потеряеш тягу

Дмитрий Хороший

Законы физики никто не отменял, выигрываешь в скорости--теряешь в силе.

Д!
Дарья !

Чушь. Правильно - законы физики никто не изменял - только их еще надо знать и понимать. Мах. скорость достигается при максимальной мощности, а она (мах. мощность) при любом количестве зубьев не изменится, изменится только разгонная хар-ка. (Мощность - произведение момента на обороты - с изменением одного изменяется другое)