Стас Горин

Увеличится ли скорость мопеда если поставить спортивный комутатор?

Увеличится ли скорость мопеда если поставить спортивный комутатор

Дмитрий Харитонов

Нет, максимальные обороты двигателя не увеличатся.

Эмиль Ибрагимов

можеш их 10 поставить, от этого скорость не увеличится. скорость можно увеличить лишь увеличение мощности мотора. в мопеде можно для этого подпилить окна и расточить цилиндры (сделать форсировку) но из мопеда ты все равно не сделаеш мотоцикл (на родном моторе)

Юлия Глазихина

Вообще попробовать можно ведь комутатор гоняет искру. Если купишь спортивный комутатор именно для своей модели то эффект маленький но будет. В частности это помогает когда цепная передача и центробежное сцепление. Но идея бредовая легче расточить))))))))),