Татьяна Пленкина

подскажите что можно сделать или поставить на мопед что бы он повымил мощность и скорость!

Мопед Suzuki mollet 1996 г. в, 49 куб. см, вот кстати и он!

Владимир Гредасов

установи ядерный реактор!

Алексей Воронин

Оьтрахай его в выхлопную трубу - может и повымется.

L8
Lakezz 888

Турбину, лить 98+, снять глушитель, расточить гильзу под поршень большего диаметра, поменять звезду сзади на меньшую, изменить передаточное число КПП, увеличить диаметр жиклеров, поставить колеса большего диаметра.