Арина Сизова

как сделать скоростя на мопеде Верховина?

Я незнаю где,и накаком месте на переключателе ставиться нитралка помогите сделать скоростя пожалуйста((

Иришка Анадо

Если тросик коробки передач полностью вытянут, включается первая передача. Если полностью отпущен - вторая. Нейтраль посредине. Регулируется регулировочным болтом на ручке переключения. И еще, прежде, чем подтягивать тросик, подтяни русский язык. Тебя скоро понимать перестанут.

Алишер Шомурадов

А что. педалей нет? Быстрей крутишь - быстрей едешь.