Роман Поздняков

Какой мопед купить? Карпаты,верховина, альфу? Что лучше, надёжнее?

Алина Садковская

Карпаты и Верховина сейчас есть? у нас одни Альфы и скутеры разных мастей. Альфа в принципе неплохой, мне он Минск напоминает, они тоже по мощности разные.

Лёля

бери Карпаты или верховину. Они: дешовые, более мение надежные, и запчасти можешь бесплатно у соседей по гаражам и т. д попросить.

Шамка К

Не слышал о карпатах, верховине и альфы ( Но недавно купил себе Сабурчик очень даже ничего советую.

Владимир Денисов

Альфу на них есть запчасти на другие нет