Назира

что луччие карпаты 2 или верховина я думаю К - 2 > В

мопед карпаты выпустили в 1986, а верховина старше, Карпаты на вид лучше, тягу имеет хорошую, мой сосед на дыбы становился на Карпатах, правда после падения поломка небольшая фару разбил, мы оба на его Карпатах 55км/год ехали и я думаю что Карпаты лучшие разгоняется очень быстро

Вадим Ванхельсен

Верховина - это высокогорная часть Карпатских гор. 🙂

Это практически один и тот же мопед. Не вижу никакой ПРИНЦИПИАЛЬНОЙ разницы. Сам был владельцем Верховины 5 в далеком 1976 году.