Эрадж

Как вы думаете (2)

Почему Ford Fusion(западный) похож на Ford Mondeo?Если не ошибаюсь-это разные модели, у нас же до сих пор только такие (фото 2)

Ирина

для РФ эту модель собирают из старых частей на старой сборочной линии, чтобы хоть как то продавать, иначе при более дорогой цене покупателей может и не быть, а инвестиция была бы немалой

Лена Богданова

Почему Форд похож на Форд? Чо?

Dilshod Bobodzhonov

и почему-то дизайн Форда похож на дизайн ВАЗ-2151...

Наталья Саливончик

Форд и Форд, одни и те же дизайнеры и тп, почему они должны чем-то отличаться? у нас в принципе нет нового фьюжена, только старые были вот они и катаются

Юлечка Александрова

На "Мондео" ,не путаешь?
Его на базе "Фиесты" сделали.

Самат

Этот фьюжн для американского рынка.

Guliza Ismailova

просто это одно и тоже авто. просто у нас мондео его назвали