Виталий Башкиров

Диски hamann r 20-21 подойдут на infiniti fx37 2 как думаете, налезут?

не помню модель этих дисков, но кто в теме, тот поймет, те самые, что на быхах. . кайены тоже, рэнжики с ними видел. . вот думаю, налезут ли или не вариант? Просьба ответить ЗНАЮЩИМ. .

Айгерим

налезут, вот только дисков хаманн не мало разных, не считая вида существуют вариации вылетов, сверловок, цо и т п. Так как тюнинг отелье и сам по себе р20 ориентированны на богатых клиентов, должны быть и на финик параметры, точнее 100% есть варианты, 20 радиус встает на 50% профиле, то есть по радиусу и 22 впихнуть можно, вопрос в цене, динамике и комфорте на 30% профиля

Ольга Мезенцева

я так скажу, зная, - можно все что угодно на все что угодно натянуть, вопрос объема допила. Только люди по 1,5 миллиона зарабатывающие такие вопросы не задают. А если задал - ты лох, у которого и Инфинити то нету.

Сергей Куликов

у меня у знакомого на ф икс37 21 стояли 100 % встанут.

Вероника Катаева

На такие машины есть какие угодно диски. Вопрос в том, что их не продают на авторынке и цена на них - соответствующая.

Артём Рудковский

цена приятно удивит ..смотри в инете .решил на зиму как то купить диски родные чтобы не дёргать оригинальные диски, позвонил в спорткар и цену уже со скидкой как старому клиенту объявили, одни с резиной 340т р ..второй комплект дисков 195 т р. обычные диски р19 на каенну!! . в остальном размер подойдёт и по заводу у тебя на двери написано что возможен этот размер. удачи