Татьяна Афонина

Хочу себе взять машину, ну вот какую думаю между. Infiniti QX56 Chevrolet Tahoe Cadillac Escalade

Андрей Филонов

ты школу сначало закончи да в армию сходи потом работать

Ал
Александр

ясен перец Кадиллак!

Ал
Альпенгольд

Эскалейд! Тахо тока топливо жрать может.. . Финик 56 мне внешне не очень

Алена

Имхо хучше Cadillac Escalade, Infiniti QX56 напоминает смесь чемодана и кресла качалки на колёсах, у Chevrolet Tahoe простоват дизайн кузова + ассоциации с полицейскими авто.

Наталья Стадлер

в 15 лет? игрушечный чтоли?))