Олег

Land Rover Discovery или Chevrolet Tahoe? Оба новые. Что лучше взять для города и частых поездок по бездорожью?

Радик

Тахо

Андрей Крупенин

Новую Ладу "Калина", оранжевую!

Наталия Леванюк

Парниша денжат то хватит)))

Кр
Кристина

на троллейбусе моно всю жизнь кататься)))

Евгений Григорьев

Сам буду покупать Тахо, только годов 2012,2013.Сразу что хочу сделать это першить пластик в кожу на торпеде и что-то сделать с деревом. А так машина класс, когда проехался на нем, вот знаешь, на нем не хочется гнать, он не едит, он плывет просто по дороге, ездил на Тахо у друга на Украину, сделал 2 остановки только, не устаешь вообще, машина класс. Сам сейчас продаю Патруль добавляют денег и покупаю Тахо. Вам советую тоже, удачи Таховод) Надеюсь))