Андрей Горбань

правда ли что land rover discovery 4 так часто ломается ?

правда ли что land rover discovery 4 так часто ломается? чо стоит по полгода в сервисах. заинтересовала просто модель 2013 года, но вот что то все люди хором кричат г овно а не машина

Светлана Анохина-Терёшина

Не просто ломается, а сыпется! И салон дешманский

Нуралы

У меня у двух знакомых дискавери 3!
Особых проблем замечено не было! За 200 тыс. км один раз что-то там по подвески менял.. .
Это все зависники придумали!

Михаил Кирсанов

Брат хватил горя с ней, хотя брал новую у дилера. Мастер на сервисе сказал"Если бы их было столько-сколько Тойот, очередь к нам была бы через весь город" Ленд Ловер по качеству и надёжности даже не входит в первую сотню производителей

Екатерина Сизова

Если ты увидел Ровер на дороге, значит он едет в сервис или из него. Сами владельцы это придумали. А вообще-то лучше иметь два Ровера-один в ремонте, на другом ездишь. Так и чередовать.

Николь Штокс

даж типа анекдота есть шо владельцы лэнд роверов на дороге не здороваются меж собой, с утра они уже виделись в сервисе)

Rif Rif

да, это точно, дерьмо еще то

Гена

Отец пять лет на Диско 3 без проблем отъездил, теперь RR, никаких серьезных ремонтов и попадосов, все рады и счастливы.

Арина

У меня рр спорт прошел на нём 100 тысяч до меня он прошел 70 тысяч из поломок только турбина и то обошелся рем комплектом за 30 тысяч. Так что не надо пи****ть что машина ломаетсяя часто !!!У меня возникает впечатление что вы ездите на какомнибудь отечественном говне и так себя успокаеваете.

Наталья Пахомова

Все это бред и выдумки. Если нормально эксплуатировать, делать ТО и использовать нормальные оригинальные расходники.