Алексей Гавронский

Выбор нового Land Rover Discovery Sport Габариты машины. Не слишком широкая?

у нового Land Rover Discovery Sport ширина машины 2069 мм, а ширина задней колеи 1630 мм. А у BMW X4 при ширине машины 1881мм, ширина задней колеи 1632, Как такое может быть? Подскажите ширина машины 2069 мм (это даже больше чем у Grand Cherokee 1954, больше чем Land Cruiser Prado 1885, больше чем BMW X5 1983, больше чем у всех больших машин) это критично для города, например такого как Москва? Понравилась машинка, но ее ширина как то пугает. мне кажется что разъехаться на дорогах будет проблематично, да и во дворах. и Вообще что думаете о выборе нового Land Rover Discovery Sport.

Joni Si

Какая разница что, если водить умеешь, то и на грузовике разъедешься, а если нет, то зачем вообще нужно большая мощная машина?

Игорь

Бабы в городах как-то и троллейбусы водят, а в сравнении с троллейбусом ЗиУ - любой Хаммер просто детский автомобильчик...

Елена Flora

Там датчики парковки по кругу, которые позволят маневрировать на маленьких расстояниях от помех. . .Проедешь! Бери!

Екатерина Евгеньевна

Купи лучше RR Sport 2007-2008 г. в. Деньги еще останутся.

Светлана Елисеева

покупка б/у авто для незнающего человека это как рулетка.

Евгений Топунов

Если брать англичашку, то только нового. Английские машины, особенно ЛэндРоверы - как одноразовая посуда - купил - использовал - выкинул. Через 3-4 года начнут сыпаться как Жигули.. .

Но вообще машинка своих денег не стоит.

Туарег бери, или Патрол, или Паджеро - проблем знать не будешь. А с ним, даже с новым, по сервисам поездишь...