Иван Шилович

Ваш выбор: FX50 или Land Rover Range Rover Sport? Мне нравятся обе но вроде ровер устарел уже?

Я хотел брать б/у но решил купить новый в кредит

А где можно посмотреть новый Ровер?

Юрий Виноградов

Ровер попса, финик брутален!

Алена Макуха

Если выбирать среди новых, то Финик. Никого не хочу обидеть, но купить продукцию ЛР может только лох. Если по б/у, обе "в топку". Обслуживать старый Финик та ещё прелесть

Николай Пилюгин

Финик вообще фигня! Во первых он устарел, во вторых много нареканий!
Спорт - уже новый вышел, подожди чуток и возьми его. Машина просто космос!! !