Константин Удаков

Что лучше Land Rover Range Rover vs Honda Crosstour

Cdtnkfyj Gfmhv

Range Rover.. а хонда мальнькая, много жрет...

Maruf Mms

Если для женщины, то лучше хонда...

Алёна Ли

Рэндж Ровер конечно хорош, НО ЛОМУЧИЙ. Сами владельцы столько анекдотов,, при колов про него сложили и не счесть.

Наталья Петрова

По мне так Рэндж Ровер

Dmitry Voodoo

Хонда надежней! Рендж будет более комфортен, но и более дорог в обслуживании!

Рузана Дышекова

За цену Рэйнджа в максималке можно купить два Кросстура. Что-то сравнение неадекватное получается. Лучше уж Пилота посмотрели.

Действительно не очень корректно сравнивать, по сути, хэтч бизнес-класса и внедорожник (паркетник) . Для городских поездок и трассы лучше Кросстур, для поребриков, дачи и выездов на шашлыки, пожалуй, Рейндж. По цене эти модели тоже не так уж соотносятся. Рейндж выходит порядочно дороже (практически в два раза) , отсюда, и обслуживание будет не из дешевых. Плюс, как показывает практика, у Хонды по прошествии какого-то времени остаточная стоимость все же больше ( сможете ее выгоднее продать с меньшими потерями в цене).