Ирина Мусатова

Land,Range Rover. какая разница между Range Rove и Land Rove ?

Rover**

Юрий Слободской

Range Rover - люксовые модели марки Land Rover! Лучше укомплектованы с более "понтовым" имиджем, в отличии от "рабоче-крестьянских" "просто Land Rover" .)
Только и всего !

Андрей Сазонов

лэнд ровер это марка, а рэндж ровер модель, так и называется Land Rover Range Rover

Jfhdhj Kbjjkl

ленд роверы более подготовленые машины для бездорожья... а рендж ровер больше городской паркетник ...

Татьяна Родионова

У этих автомобилей одинаковый производитель и называется он land rover. Range rover - одна из разновидностей лэнд ровера, это автомобиль с верхним ценовым сегментом. Рэйнж ровер - лишь модель лэнд ровера.

Радик

Range Rover - премиальные модели Land Rovera.

Людмила Базлина

Land Rover это автомобилестроительная компания.
Range Rover одна из моделей это автопроизводителя.
Вот и называется машина, Land Rover Range Rover.
Моё мнение это самый лучший внедорожник, куда лучше всяких идиотских каенов и Х5.