Alex

Жена любит большие машины. Что лучше ей подарить (сделать сюрприз) Cadillac Escalade или Mercedes GL? Заранее спасибо.

Евгений Давыденков-Калинин

И почему я не твоя жена?

Vlad Kokorin

Из них GL получше будет.. .
У мужа Mercedes GL 500 последнего поколения. Машина хорошая, большая и комфортная.. . Но все таки она мужская...

Андрей Петухов

GL - не мужская машина, это - унисекс.

Дмитрий Суслин

Заказать Escalade нового поколения)

Лилит Мовсесян

боинг лучше...

Альфия Саитова

Эскалэйд до нафига уперся. . GL огромный для женщны, Range Rover/Cayenne еще куда ни шло

Олег Тарураев

подарите кабриолет, с жёсткой крышей желательно, девушка больше обрадуется, а можно и понтиак или камаро из 2001, они довольно таки не маленькие и двигателя большие