Андрей Лакомов

Что Вы думаете по поводу весьма необычного дизайна Infiniti fx37?

Алексей Коннов

Мне нравиться, хотя когда он только появился не нравился как и Х6

А$
Андрей $

А чем он "необычный"?! Финик. как Финик.. . Шикарный автомобиль.

Ольга М

Сейчас наблюдаю тенденцию у любых новых моделей любых марок - делать ЗЛЫЕ передние формы обводов. Не находите?.. .
Каков мир - такие и машины. Некоторые просто отпугивают.

Жаннулька Анисимова

Мне предыдущий больше нравился, да и вообще у ниссана реально, что-то с дизайном случилось в последнее время.

Александр Новиков

Решетка радиатора не гармонирует с фарами, а напоминает какую-то капризную мадам. Тупо.

Lestrigon Lestrigon

мне нравится )