Мария Мерс

Что думаете по поводу Газель Некст?

Екатерина

Если вы про парня с именем ГАЗель NEXT который каждый день на "ответах" зависает, то я про него знаю лишь то что он бывший ЗК. Сейчас откинулся и водит ГАЗель. Кстати ГАЗель (машина) рулит!

Танюсик Воронцова

ВОТ ЭТО РЕАЛЬНО ШАНС ЗАРАБОТАТЬ!! ! а ваши легковушки Г.... о!!!!

Антон

Я про себя знаю всё. Я ГАЗель NEXT! А если серьёзно то я водитель ГАЗели NEXT! Кстати Форд Транзит говно, ГАЗель лучше в 100 раз. Мне любовница подарила эту машину почти за миллион. А Светлане спасибо за то что вспомнила меня добрым словом...

Данила

Машина которая в 1005000 раз лучше всякого ёбаного импортного хлама

Инна

нормальная

Лариса Багаева

На.. уй не нужна. Полуторатонные перевозки вообще не рентабельны - логистика сжирает чуть более чем до.. уя. "Хино" - наш выбор.

Ирина Салахова

ХРЕНЬ, лучше Т5/Транзит с пробегом

Ирина Журавлева

дорогая. 700-800 тысяч, куда нафиг за такие деньги? Лучше уж импортный грузовичок купить, пусть и с небольшим пробегом, а, на рашен автопром, никогда надежды нет.