Оксана Шакирова

Газель некст как думаете лучше? По мне так газель некст будет дорого обходится в обслуживании. а вы как думаете?

Инна Соловьева

А вы что с ней делать собираетесь? Для себя, или зарабатывать? Ну, а если без шуток.. . поживем-увидим. Я чего-то не особо верю в эти нексты-хуексты.

Гера Кульгаев

тоже видел хорошо над ней постарались впринципе там от газели только шильдик остался (иностранный конструктор) и запчасти стоить будут соответсвенно)

Кристина

в чем прикол газели- в дешевых запчастях! вот и ответ.

Алла

Подумай сам: чтоб поменять моторчик печки старой газели нужно потратить 15 минут с двумя перекурами.
Чтоб сделать эту же работу на газель -бизнес, нужно 7 (семь) часов БЕЗ перекуров.
Некст думаю будет ещё хуже в обслуживании.

Это лично мой мнение, которое никому НЕ навязываю.

Наталия

Я долго думал, что брать, и купил себе транспортёр пусть старше Газели но надёжней ,

Любовь Гробман

д ладно херня это всё,,,,бери иномарку форд транзит,,,. машина супер,, и экономична.,, и быстрая ...и комфортабельная))) газель некст будет стоить примерно 800 кусков,,, добовь 200-300 кусков и купи нормальную машину,,,, а не этот чермет