Sasha Бабченко

как дорого обходится в обслуживании автомобиль bmw 5 2000-х годов?

М_
Марина _-_-_-_

Слишком большой разброс получится - 2000 год это одно, а 2007 совсем другое.
Расскажу на собственном примере - у меня е39 2,8 механика 1996 года, выпускался с 1996 по 2004 год.
Насос ГУР поставил от Шнивы за 2500- работает отлично. Стойки и пружины брал по цене как на Приору - 8000 комплект на передок. Колодки, тросы ручника, тормозные диски - тоже почти как росавтопром. Рычаги спереди, которые летят каждый сезон ( не важно - оригинал или нет - все-равно летят) - 2500 пара, меняются за 20 минут. Фары, бампера, жестянка - все по цене как на Приору.
В общем, меня очень устраивает - не вижу особой разницы с содержанием 21124 и Газели. Бензин по городу да - жрет 15 литров. Зато по трассе 8,0 на сотню.
Но не дай бог с коробкой проблемы - там все дорого. Но у меня механика - а они не ломаются.