Ирина Бочарова

Дорого ли обходиться в обслуживание ford focus 3? Хочу узнать все от страховки до то)

Ху
Хуй

дорого))) если денег мало

Анастасия

ооооооооооооооооооооооо... оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Панфилов Сергей

по мне так вообще не стоит покупать модели Ford. они разваливаются в первое же время пользования, даже элементрные кнопочки, а так на ваше усмотрение.
как нравиться.))

Алексей Брусов

форд фокус это действительно фокус. такой фокус что обосраться и не встать)