Eкатерина Усанкова

Что лучше взять новый VW Polo или Ford Focus 2010-2011г. ? VW Polo дороже в обслуживании чем Ford Focus?

Катя Побединская

В любом случае - лучше новое авто! ну и на гарантии его держать. в принципе обслуживание примерно одинаковое. Всё зависит от конкретных агрегатов, какое масло будите лить и др.

Екатерина

Поло не едет и тесный и т. д и т. п. Фокуса или нового корейца ОЧЕНЬ НАДЁЖНЫЕ АППАРАТЫ У НИХ.

Катеринка Балеринка

Лучше нового авто есть только новое авто.

Николай Терехов

Фокус комфортнее на много, а Поло зато новый выбирай.

Зайлабидин Мурзакулов

Лучше авто новое )

Татьяна Малькова

поло лучше по качеству!

Bzt Bzt

что по душе, не обманывай себя