Владимир Абреимов

Какой авто надежней и какой из них дешевле в обслуживание: Ford focus III или Opel astra ?

Ирина Воротилина

по качеству форд одназначно лучше, опель дешевле да и впринципе щас опель довольно грамотно делают. а вообще опель это гемарой хоть я сам на опеле ежу. но наверно форд я бы не за что не купил т. к. запчастья на него хрен найдеш.

Паштет Пчела

опель конечно