Максим Гореликов

Помогите определиться. что лучше брать ford focus 2 седан или opel astra gtc ???

Feodor Login-Off

Что самой нравится?: )
Опель - низкая посадка, гремучая передняя панель.
Фокус - отличная посадка и управляемость.
При прочих равных я бы взял фокус. При одинаковой цене он будет в более интересной комплектации

Александр Колбасников

Форд:
Новыe от 542 до 893 тыс. руб.
2010—2011 — от 560 до 635 тыс. руб.
2008—2009 — от 465 до 520 тыс. руб.
до 2007 — от 395 до 440 тыс. руб.

Расход топлива (город / трасса / смешанный) , л — 8.1 / 4.8 / 6.0

Опель:
Новыe от 599 до 928 тыс. руб.
2010—2011 — от 595 до 690 тыс. руб.
2008—2009 — от 472 до 520 тыс. руб.
до 2007 — от 429 до 470 тыс. руб.

Расход топлива (город / трасса / смешанный) , л — 7.2 / 4.5 / 5.5

Решать, конечно, вам, но я бы взял Форд, т. к. мне он больше нравится с виду, хотя по характеристикам можно спорить.

Ольга Тишина

Опель! У меня щас Астра седан, до этого был Форд - разницу ощущаю))))

Марина

Обе машины сделанны в России, поэтому полная дрянь, посоветывал бы не оставлять выбор на данных авто достаточно посмотреть для начала на ссылки Дениса, а опель такое же де. ьмо, только чуть лучше, но не намного!

Настя Кривова

Форд. Зеленый и все

Валерий Кан

форд фокус понормальнее