Павел Заколюкин

Что купить после Opel astra gtc предыдущего кузова?

Охото поменять марку машины, уйти от опеля. Новые не нравятся да и надоел как то.
На что советуйте перейти? японцы то какие, и так далее. Смотрю б/у авто.

Игрек Иксов- а я че просил выбрать тебя? жена есть, сам выбирал))

Виктория Ольшакова

Renault Megane RS - официально признанный "Самым быстрым переднеприводным автомоиблем в мире" или Renault Clio RS - она поменьше, чуть менее динамична и подешевле Мегана.

Раиса Козочка

Может тебе еще и жену выбрать? Да что понравится, то и бери.

Яков Цыганков

Мерседес купе с мотором от 3 литров. Вряд ли на что-то другое когда-то пересядешь.