Ай
Айгуль

Стоимость ремонтных работ Opel Astra H GTC

Добрый день! Скажите пожалуйста,
может кто-то ремонтировал Opel Astra H
в схожем объеме. Интересует примерная цена работ и запчастей, а
именно замена правого тормозного суппорта, замена передних тормозных дисков,
замена передних колодок, замена опорных подшипников передних стоек. Заранее
спасибо!

Эмиль Низамов

цены запчастей посмотри на сайте www.exist.ru а цены установки разные, и порасному их ставят работы на один день в приделах 5 тыс р. это примерно на нашем СТО Работы не сложные можно и самому всё сделать, тем более что опорники можно заменить не снимая стойки, достаточно разбирать стойку на авто только с верху даже не сжимая пружин, так и развал не нужно будет делать. супорт тоже умная замена, можно и не прокачивать, пердние колодки менять не сложно самому, диски тоже. Особый инструмент не требуется