Анастасия Москвина

Какое поддержанное авто по обслуживанию дешевле Peugeot 407 или Ford Focus? (2006-2007г.)

Alexey Senichev

Французы подороже будут.

Макс Гордеев

Оба в среднем диапазоне. И дешевыми и дорогими не назовешь.
Я думаю, я дал исчерпывающий ответ. Выбирайте по другим параметрам.

Оксана Беленкова

"Французы" в обслуживании будут стоить точно так же или намного дешевле, чем любые другие марки, включая "корейцев" и даже "нашепром".
Из "французов" дешевле всех в эксплуатации - Рено. При этом - очень качественные и резвые машинки. Поэтому езжу на Рено. Ни разу не пожалел за 20 лет.