Юля Богданенко

Что лучше взять Peugeot 407 или Mazda 6?

Константин Медведев

Я перед покупкой тоже рассматривал М 6 и Пыжа 407. В итоге в
этом магазине http://mazda-tts.ru/ выбрал Мазду, она более спортивная и жесткая,
отлично разгоняется и рулится без всяких задержек-как нажал, так и уехал. А еще
надежность мазды очень высокая

Николай Васев

Конечно же мазду. Вы чиво)))

El
Elgo

Пегошик, конечно, попросторнее. Мазда--обычный седан (с точки зрения объёма салона) . Выбор за тобой. Надёжность--второе. Время пользования машиной-меньше.

Андрей Силибаев

мазда если не из эмиратов и не английскиая