Ир
Ирина

Выбор Авто Что лучше Peugeot 407 (2007 год) или Mazda 6 (2004 год)

Сергей Повар

по пробегу смотри.. если у мазды огромный пробег то задолбаешься вкладывать в старушку

Татьяна Степанова

Если машины разных классов стоят одинаковую цену - это действительно, дает повод призадуматься.. . Что можно сказать о "крепко б/у" автомобилях, зная только их модель и год выпуска? Я не знаю даже их комплектации! Если бы сравнивать их в состоянии НОВОГО автомобиля, то, бесспорно, Мазда 6, а в нынешнем виде - неизвестно.

Ек
Екатерина

Мазда 6, 2004 г. в. как правило полусгнившее ведро и поэтому они стоят в одну цену с пыжиками 407, 2005-2007 г. в. , а зачастую эти мазды даже и дешевле пыжей 407, хотя и классом выше! Я бы лучше из этих зол взял пежо 407 2005-2007 г. в. , чем мазду 6 2003-2004 года! Пыжик 407, как то и поагрессивнее выглядит) Мазда милениум 2000 г. в. и то в 10 раз надёжнее и качественнее шестёрки 2003-2004 г. в..

Ва
Валентина

чем новее тем лучше

Aртем Гиваргизoв

Мальчики, если вы даже не знаете что 407 и 6 это автомобили одного класса D, то какие советы вы имее теправа давать? Или для вас, что честь, что позор регалии одинаковые?