Наталья Подзигун

Помогите советом по ремонту Peugeot 407 SW 2004 года

Купил недавно с рук пыжика и сейчас образно говоря езжу и плачу. Вопросов много и кажется никто не ответит, но попытка не пытка... вообщем главные 2 вопроса:
1)Где форум или сайт, на котором помогут разобраться в причинах поломки?
2)Сайт где можно заказывать детали (Exsist не предлагать) ?
Второстепенные:
1)Правда ли что консоли такие дорогие? Моя консоль напольная для коробки передач и ручника со всеми стандартными наворотами стоит 25000руб!! !
2)Что с печкой? Дует из под пепельницы на рычаг КПП и больше не от куда, хотя мест для выпуска воздуха очень много но дует только из под пепельницы и то только холодный воздух. Даже после прогрева еле-еле тёплый. Просто уже запарился ездить с запотевшими окнами... 2 раза из за этого чуть не разбился.
3)Как механически открыть багажник? Снимал обшивку, но увы оказалось что замок электронный и он не подключен к компьютеру, а подключить некуда.
4)Что с датчиком уровня топлива в баке? Постоянно разные значения... на деле бак полный а после заглушки и запуска двигателя с перерывом в 1 минуту уровень то упадёт до половины бака то вообще почти пусто.
5)Можно ли свозить машинку былых годов (именно пыжа 407) к диллеру на ремонт? Спрашиваю потому, что нет в городе диллера а лишь в Сургуте самый ближайший, но ехать туда не зная результата боюсь.
В принцыпи всё...
Советов о продаже мне давать не нужно это мой выбор, и я хочу воскресить машинку.

Петр Никулин

Может здесь что найдешь по своему "пыжику"-http://forum.auto.ru/peugeot/

Александр

В поисковике набери "Peugeot клуб" и задавай вопросы там, а лучше прочти форум.
К дилеру ехать можно, но там очень дорого. По поводу бензина. Замени датчик уровня топлива.