Trancer Trancer

Какая коробка лучше на Peugeot 407 и ПОЧЕМУ? ZF 4HP20 или AL4

Где лучше коробка, на 2.0 и AL4, или 2.2 и ZF 4HP20?

Саша Хныкин

Обе- говно! Требуют обслуживания и контроля. Говённее- AL-4.
Если их обслуживать - не в официальном сервисе, а самому- надо многое знать и уметь (вся инфа есть на форумах) и иметь, ЧСХ - прямые руки. В Питере, например, оф. дилер - рукожопый и жадный-поэтому - вот! 🙂

Ко
Константин

al4 - эпическое говно, к ZF больше доверия.