Александр Череп

что лучше? Peugeot 407,Ford Focus,Nissan Primera

Что лучше взять Peugeot 407, 2007(цена 33000) ,Ford Focus, 2009 (цена 285000),Nissan Primera, 2007(цена 349000) Все авто в движке 2.0 АТ цвет у всех черный, состояние пишут везде отличное, вот теряюсь что лучше взять, прошу подсказать и по подробней.

Пётр Коколо

взял бы пежо, хотя как то дешево, подозрительно

Роман

фокусника бери

Инна Займенцева

да и фокус, еще не известно в каком состояние будет...

Ал
Алена

фокус, т. к. новее

Tynchtykbek Tokonov

Взял бы Peugeot-407(здесь родная сборка). Проверен временем и класс немного выше, чем у остальных.

Masha Volkonskaya

фокус, коробку смотреть на всех на ходу

Иван

Ездию на Фокусе 2 литра 145 лошадок. автомат. Все устраивает! Бери не пожалеешь!

Улан Бектемиров

Советую японскую Nissan брать так как качество и экономичность

Ви
Виктория

Только не Примеру. Ее давно сняли из-за большой статистики поломок

Станислав

C 2003 езжу только на французах и никогда не испытывал с ними проблем, Мой выбор- 407

Елена Косилова

Бери Пежо 407, самая лучшая из всех этих.