Moskalev Anton

после буксировки автомобиля отказала АКПП, есть варианты ее дешево починить? есть сервис именно по ZF коробкам?

тащила жена, и видимо не на нейтрали а на D

Малика Тициан

Ремонт АКПП и ДЁШЕВО, Понятия НЕ СОВМЕСТИМЫЕ, ВООБЩЕ!!!!

Ольга Смирнова

вы её на нейтральной тащили?
Не расстраивайся, моя без охлаждающей жидкости ехала, ещё говорит думала от камазов запах такой противный и газку поддавала)) )
Коробку не трогай и на эвакуаторе в сервис, если обычная 4-х ступка, в Москве где-то 50 т. р. отвалишь, поищи в авито сервисы или мастеров, только чтобы гарантия была обязательно

Николай Грушин

лучше новый коробас в сборе купи

Катюшка

Акпп-ремонт не дешевый увы!

Ольга Матлахова

без масла крутили коробку, насос то не работал... фрикционам стопудова хана, остальное смотреть

Ttytuj

на диагностику тащи в нормальный сервис, из знакомых ЗФ мастер, если что найдут сделают за сутки и грамотно