Юра Кожевников

Коробка автомат Peugeot 308 1.6 не едет машина нивкакую

Глючит коробка на Пежо 308 с движком 1.6. Включаю драйв едет 5 метров а дальше начинает крутить движок и отказывается ехать, выключаю зажигание включаю завожу врубаю снова драйв и та же самая картина. Гидроблок промыл, клапана поменял, масла тоже достаточно около 8 литров в чем проблема до сих пор понять не можем. Та же самая тема и с задней передачей и с механикой тоже. Прошу тупых вопросов не задавать и не отвечать тупостью тоже.

Michael Hussey

а сканер подсоеденить если, что скажет? может мозги ))

Nastyonka Danilova

Для начала нужна лексия. И если акпп AL4 то 8 литров это явный перебор.