Mihail

Проблема с коробкой МККП (Двигатель работает, машина не едет)

В общем Двигатель заводиться но при включении какой либо скорости машина стоит.
При этом любую передачу можно включить при рабочем двигателе не выжимая педали сцепления.
Машина TOYOTA vista 88г, sv-21, 3s fe.
То есть заводиться работает но не едет....

Кто что думает, какие проблемы могут быть: Первичный вал, сцепление стерлось, распредвал. Посоветуйте что делать как проверить. И сколько примерно обойдется ремонт.

Ан
Анна

Либо ШРУС рассыпался, либо сцепление кончилось.

Svetlana Lebedeva

Сцепление оборвало. Что думаешь всё Тебе вечно ходить будет.

Антон Мухин

Значит сцеплению.. трындец... или посмотреть регулировку... или менять...

Сергей Чернышов

Необходима замена комплекта сцепления. Видимо ты его развалил вообще в шепки...

Елена Соболева

сцепление менять нужно скорее всего