Mr Bin

Неисправность на А/Т коробке на Toyota Cami. Машина на едет. Кто сталкивался с такой проблемой?

Джамиля Сотавова

Проверь уровень на незаведенной и через 20 сек после заводки двигателя
Должен уменьшаться сантиметра на полтора, быть в районе между двух нижних дырочек
Если уменьшается-насос качает, проблема механическая. Карданы, раздатка и пр. Если все в норме- акпп в разбор