Big Z

toyota harrier подскажите причину, при работающем двигателе скорости переключаются, машина не едет.

можно ли сменить диференциал без замены коробки?

полный привод, двигатель 3.0 2001 год

Светланка Гончаренко

Украли колеса или кардан.

Наталья Резаева

Как переключается? может что то с диференциалом? Уровень атф жидкости посмотрите в акпп. Всего скорей дискам включения капец!

Daniel Mastikhin

Хорьки разные бывают 2,4 и 3,0 литра, полный привод и передний привод. Автомат сразу сломаться не мог. Обычно пропадает одна из скоростей. Уточните модель автомобиля, номер мотора (например 3S ) и номер кузова.