Алексей Хаперский

Что нужно для Toyota Harrier, что бы переделать на механику?

Руслан Бугаев

Ни "Хорёк" ,ни его брат- близнец Лексус RX сроду никогда не оснащались МКПП !!!Такая переделка в кустарных условиях повлечёт за собой серьёзное вмешательство в конструкцию авто (что, по идее, уже надо регистрировать !)
Кроме того никто за такую переделку не возьмётся - надо проводить конструкторский расчёт и подбор агрегатов по характеристикам, кроме какого-нибудь "отмороженного" тюнинг-ателье, а их услуги очень дороги !
Итог - "Овчинка выделки не стоит".

Андрей Лакомов

эту продать другую с механикой купить. а так коробку .кулису и сто