Олеся

почему не работают задние габариты и стоп-сигналы? Toyota Harrier 2000

Сначала перегорела лампочка в левом габарите, после её замены потухли все остальные, посмотрел предохранители нашёл сломанные заменил, заработали габариты и верхний стопак, на следующий день заменил все лампочки задние, думал поэтому стопаки не работают, но всё перестало работать, менял без включенного зажигания, все предохранители целые. На СТО сказали нужно снимать всю обшивку и искать по проводке блок, который отвечает за задние габариты и стопы, возможно что он сгорел. Так что же может быть? И где находится этот самый блок?

Вероника Антипина

на сто правильно сказали

Мария Шипова

Часто бывает плохая масса.