Стас Пятак

Спорный вопрос о Peugeot 308. Чем они отличаются от 308 GTi?

Мне в автосалоне Пежо менеджер жопой клялся, что GTi от обычных 308-х отличается только табличкой, споллером и форсированным двигателем. Причём последний отличается только литерой "Е" в названии.
Вот нашел такой ответ http://otvet.mail.ru/comments/answer/442363821/. Правильно ли здесь утверждает товарищь?

Виктор Майоров

отличается только двигателем бльше ничем

Алексей Иванов

а чо там может отличатся ???
мощность разная, настройки подвески (разная жесткость пружин и резинок, аморты по другому настроены) , тормоза другие могут быть, обвесы кузова
а так - Пежо он и есть Пежо